четверг, 26 апреля 2012 г.

Ничего не остается прежним

Давно я не заглядывал на футбольные рынки, а с тех пор кое-что поменялось. Рынков, которые идут инплей, стало гораздо больше. Часто инплей дают даже те матчи, которых нет ни на каких лайвскорах). Плюс обилие женского футбола, юниоров и резервистов. 

Но суммы, которые заключены на матчах, конечно, не те... Конец апреля, основные чемпионаты еще доигруются, а такое ощущение, что уже июнь и матчей не сыскать). Хотя на выходных будет много игр.

Футбольный Бета-Интерфейс Бетфаир получше старой версии сайта, но 8 сек ожидания перед ставкой по-прежнему делают немного неудобным работу через сайт, поэтому приходиться пользоваться API.

За это время изменения произошли не только на Бетфаир, но и в мире наших блоггерских рядов. Только за последнюю неделю ко мне в читатели добавились такие новоактивные блоггеры как СмекАлина - женщина (0-о), пока скромно, но уже активно изучающая мир скачек и возможности заработка на этом, а так же Виктор Зеленов и Validol. Последние показывают результат не хуже чем, постоянно читаемые мной, Sergiy и нынешний Borisanov (прости, но раньше ты по 300 колов в день х*ярил)))


Всем вышеупомянутым ребятам желаю дальнейших прибыльных дней, недель, месяцев и полезных, интересных постов. Не показывайте сухие скрины результатов, дайте понять как вы думаете, чем руководствуетесь и почему делаете именно так. Лично мне не нужна чужая стратегия на халяву, я понимаю, что в этой жизни за все нужно платить. Лишь призываю к тому, чтобы сделать блоги интересными для чтения, вот и все.

1 комментарий:

  1. "Ничего не остается прежним"
    - Да, это - точно...

    П.С. Успехов нам всем!

    ОтветитьУдалить